Врач по лечению болевых синдромов московского медцентра «Медисан», невролог и нейрохирург Валерий Нагорный проведет прием 19 и 20 марта в «Клинике Эксперт» на Пушкинской, 11.
Валерий Нагорный специализируется на малоинвазивном инъекционном лечении острых и хронических болей в пояснице и суставах, а также лечении воспаления седалищного нерва.
По словам специалиста, от боли в нижней части спины страдают до 80% населения. В процессе лечения важно обеспечить высокую точность и доставку лекарственных препаратов непосредственно в точку воспаления. Поэтому все манипуляции врач выполняет под контролем рентгена или КТ.
Запись на прием и подробная информация – по телефону 20 700 20.
Валерий Николаевич Нагорный – врач по лечению болевых синдромов в неврологии и нейрохирургии московского медцентра «Медисан». Стаж – 16 лет. Проходил специализацию по лечению хронических болевых синдромов в неврологии и нейрохирургии в клинике Св. Гертруды, Берлин, Германия. Автор исследовательской программы по вопросам хронической нейрогенной боли в Дюкском университете, Северная Каролина, США. В американском университете также занимался развитием инновационных технологий в нейрохирургии и неврологии.
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалистов.
