Воронежцев призвали поддержать воинские подразделения и мирных жителей ЛДНР. Перечислить деньги, узнать, что требуется бойцам и как передать необходимые вещи, теперь можно на новом портале Общероссийского народного фронта «Все для победы!».

На сайте проекта по ссылке можно выбрать подходящий сбор из списка представленных: «Помощь мирному населению с Полиной Цветковой», «Сбор Ивана Охлобыстина отдельному штурмовому батальону «Шторм», «Сбор Артема Бичаева на создание центров по обучению работе с БПЛА в ЛДНР» или другой. При перечислении средств на помощь бойцам и мирному населению Донбасса можно проконтролировать реализацию заявленных целей и отследить доставку грузов к адресатам.

Кроме того, на сайте есть возможность отправить слова поддержки защитникам ЛДНР с помощью специальной формы. Узнать о работе портала подробнее и получить ответы на интересующие вопросы можно по номеру телефона: 8 800 200 34 11.

– Бойцы ЛНР и ДНР ведут борьбу за освобождение Донбасса. Поддержите солдат и жителей Республик, пострадавших от военных действий Украины! – призвали авторы проекта.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».