Воронежцев пригласили посетить новый салон оптики «Счастливый взгляд», расположенный по адресу улица Кирова, 8. Бренд работает в Воронеже с 2011 года, а теперь открывает в городе уже девятый салон – на этот раз нового, флагманского, формата.

В оптике площадью 200 кв. м собран огромный ассортимент солнцезащитных очков, оправ и аксессуаров. У посетителей стало больше возможностей, чтобы подобрать все необходимое для хорошего зрения и защиты от солнца.

В новом салоне оправы представлены частными торговыми марками «Счастливого взгляда» и именитыми брендами – Gucci, Boss, Guess, Lacoste, Pepe Jeans, Marc Jacobs, Timberland, Escada. Ценители роскоши могут присмотреться к оправам коллекций Tom Ford и Tous. Для удобства зеркала расположены по периметру витрин, поэтому посетители не будут мешать друг другу во время примерки.

Как сделать очки идеальными? Нужно правильно подобрать к ним линзы. С этой задачей отлично справятся консультанты салона. Они регулярно проходят курсы в учебном центре «Счастливого взгляда», поэтому знают, как подобрать подходящие очковые линзы. В ассортименте салона есть как стандартные модели, так и индивидуальные – под заказ для сложных нарушений зрения. Можно подобрать очковые линзы со специальными покрытиями – для защиты от ультрафиолета или синего света экрана цифровых устройств. Для комфорта на солнце идеальным решением станут фотохромные линзы.

А еще пора подготовиться к летнему сезону – обновить солнцезащитные очки. Примерьте модели Carolina Herrera, Police, Furla или Valentin Yudashkin. Если вы водите автомобиль, обратите внимание на Invu: их поляризационные линзы сопоставимы с именитыми Polaroid. Тех, кто любит отдых на пляже или рыбалку, они защитят от бликов на воде.

В честь открытия во флагманском салоне состоится праздник в субботу, 18 марта. Посетителей ждут конкурсы и полезные призы. На все очки будет действовать скидка 30% до 2 апреля.

Приходите за хорошим зрением в «Счастливый взгляд»!

«Счастливый взгляд», ул. Кирова, д. 8.

Тел. +7 (473)300 30 46 доб. 0360.

Реклама. Рекламодатель – ООО «Веритас Вью». Erid:LdtCKQ32o

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».