Три дня, с 21 по 23 октября, в кинотеатре «Спартак» будут проходить показы проекта Жана Мари Бурсико «Ночь пожирателей рекламы». Зрителей ждет подборка свежих рекламных роликов со всего мира, снятых в последнее время и получивших награды самых престижных фестивалей.

В этом году проект отмечает 40-летие со дня первого показа. В честь такого события Бурсико совместно со своими партнерами приняли решение провести своеобразную экскурсию по шедеврам мировой рекламы, которые собрали самые бурные аплодисменты в истории проекта.

Организаторы отметили, что в качестве ключевого ролика из шедевров прошлого был взят советский ролик, который когда-то Бурсико передали российские продюсеры «Ночи пожирателей рекламы». Теперь эту рекламу увидят во всем мире. Кроме того, для российских зрителей она также станет открытием, потому что никогда не шла в эфире телевизионных каналов, так как ее хронометраж превышает три минуты.

Кульминацией показа Жана Мари Бурсико станет настоящая битва – рекламные войны брендов, которые без всякого стеснения пытаются унизить друг друга в борьбе за клиента и даже не замечают, что этим самым дарят зрителям незабываемые эмоции.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».