На предпринимательском форуме Столля состоится public talk «Дилемма коммерса. Бизнес-игра с разбором социальных проектов воронежских предпринимателей» от портала РИА «Воронеж». Мероприятие развернется в Центральном парке Воронежа с 11:35 до 12:55 в пятницу, 28 мая.

Модератором бизнес-игры выступит главный редактор холдинга РИА «Воронеж» Денис Пырков. Спикерами станут основатель школы развития предпринимательства «Мастерград», концессионер парка «Дельфин», владелец компании «Делк» Эдуард Толоконников, директор детского медицинского центра «Здоровый ребенок», член правления благотворительного фонда «ДоброСвет» Олеся Назарова, а также директор «Агентства по созданию и развитию системы управления проектной деятельностью» Надежда Санина.

В рамках бизнес-игры каждый спикер получит свою роль в импровизированной пресс-конференции и найдет ответы для решения важного социального кейса. Зрителям будет предоставлена возможность почувствовать себя в роли журналистов и задать вопросы из зала. Спикеры должны будут отстоять свою позицию.

Помимо бизнес-игры программа будет включать кросс-интервью с участием спикеров.

Задача секции – раскрыть широкий спектр мнений по актуальным проблемам социально ответственного предпринимательства с точки зрения представителей власти и бизнес-сообщества.

Программа форума Столля объединит более 30 спикеров и 1500 предпринимателей и управленцев. В этом году на участие в премии, которую ежегодно вручают в рамках форума, поступило 264 заявки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».