Санитарные врачи предупредили воронежцев о фальсифицированном сливочном масле. Компания ООО «Чизмилк», указанная как производитель продукта, не производит молочную продукцию по адресу, обозначенному на упаковке. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора в понедельник, 25 марта.

По указанному на упаковке адресу находится территория бывшего комбината строительных конструкций, которая используется в качестве автомобильной стоянки. Таким образом, производство сливочного масла осуществляется в неизвестном месте в неизвестных условиях.

Санитарные врачи уведомили о ситуации региональные власти, чтобы не допустить попадания фальсифицированной продукции в лечебные, социальные и детские образовательные учреждения. Воронежцев попросили при обнаружении на прилавках торговых точек указанного сливочного масла направить информацию управлению Роспотребнадзора.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало о фальсифицированном молоке от «призрачных» предприятий Татарстана: компаний «МИЛ-КОПТ» и «Керженский молочный комбинат».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».