Жителей Воронежа предупредили о лжекоммунальщиках, которые ходят по квартирам, представляясь сотрудниками водоканала, и предлагают произвести поверку счетчиков. О появлении таких «специалистов» сообщили в пресс-службе «РВК-Воронеж» в понедельник, 24 октября.

– Сотрудники компании не ходят по квартирам и не навязывают какие-либо услуги. Уточнить информацию о сроках поверки индивидуальных приборов учета можно как в водоканале, так и в своей управляющей компании или ТСЖ, – рассказал начальник отдела экономической безопасности «РВК-Воронеж» Виктор Колесов.

Кроме того, в водоканале сообщили, что в квитанциях об оплате коммунальных услуг размещается информация о необходимости замены счетчика. Поверка и замена приборов производятся только по предварительной заявке.

Все специалисты компании обязаны иметь при себе удостоверение. Подтвердить, является ли специалист сотрудником воронежского водоканала, можно по телефонам кол-центра: 8 (473) 206 77 07 или 8 (473) 206 77 06 с добавочными номерами 1604/1204/1605.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».