Воронежцев пригласили на всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций», который продлится до 26 февраля. По его итогам определят лучших digital-специалистов в стране, сообщили организаторы.

Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 лет, желающие развиваться в digital-сфере: как совсем начинающие специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры, аналитики, блогеры, так и эксперты, руководители цифровых информационных проектов и другие профессионалы. Подать заявку можно на сайте лидерыинтернета.рф.

Конкурсанты выполняют задания и проходят комплексную оценку компетенций и квалификации. Речь идет в том числе о записи видеоинтервью, презентации проекта, тестировании, очных оценочных мероприятиях, выполнении кейсов. По результатам выполнения заданий определят значения индивидуального рейтинга каждого участника. Победителями станут участники с самыми высокими значениями рейтинга.

Лучших конкурсантов включат в кадровый резерв АНО «Диалог» и пресс-служб органов власти. Также у победителей будет возможность пообщаться с наставником из числа ведущих интернет-экспертов страны, пройти у него стажировку и представить ему свой проект. Но главное – они получат возможность бесплатного обучения по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ.

Организаторы конкурса – АНО «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».