Теплая и пасмурная погода ожидает жителей Воронежа на рабочей неделе с понедельника, 19 сентября, по пятницу, 23 сентября. Днем столбики термометров поднимутся не выше +19 градусов, а ночью могут опуститься до +4 градусов. В середине недели возможны небольшие осадки. Об этом сообщает актуальный прогноз Воронежского гидрометцентра в понедельник, 19 сентября.

На старте семидневки в Воронеже будет переменная облачность и без существенных осадков. Температура поднимется до +17 ... +19 градусов. Ожидается юго-западный ветер, порывы которого будут достигать 17−22 м/сек. В связи с этим в регионе продолжает действовать желтый уровень погодной опасности.

В ночь на вторник столбики термометров опустятся до +5 ... +7 градусов. Ожидается переменная облачность и без осадков. В дневное время воздух прогреется до +15 ... +17 градусов. Будет дуть юго-западный ветер скоростью 5−10 м/сек.

Ночью среды, 21 сентября, температура опустится до +7 ... +9 градусов. Прогнозируется переменная облачность, а в дневное время возможны небольшие осадки. Скорость юго-западного ветра будет достигать 6−11 м/cек.

В четверг в столице Черноземья осадков не прогнозируется. Ночью термометры покажут до +5 ... +7 градусов, а в дневное время +14 ... +16 градусов. Ожидается юго-западный ветер 5−10 м/сек.

Завершится рабочая неделя в Воронеже небольшими осадками. Прогнозируется переменная облачность. В ночное время столбики термометров опустятся до +4 ... +6 градусов, а днем воздух прогреется до +14 ... +16 градусов.

Информация Воронежского гидрометцентра
Информация Воронежского гидрометцентра

О погоде в выходные читайте на РИА «Воронеж» в пятницу, 23 сентября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».