Тренинг «Деловые переговоры как инструмент развития партнерских отношений» пройдет в Центре «Мой бизнес» в Воронеже (улица Свободы, 21) с 23 по 24 сентября. Спикером станет известный бизнес-консультант Евгений Житницкий. Гости мероприятия смогут узнать, как добиться успеха в переговорах и какие средства влияния лучше использовать, а также задать свои вопросы. Участие бесплатное.

Тренинг будет проходить при поддержке Центра «Мой бизнес» и группы компаний PRO, с 10:00 до 18:30, с перерывом на кофе-брейк. В нем смогут поучаствовать представители малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Воронежской области, и физлица, заинтересованные в открытии предпринимательской деятельности. Мероприятие рассчитано на предпринимателей и тех, кто желает ими стать, специалистов в области продаж, ведения переговоров, маркетинга и менеджмента различного должностного уровня и уровня квалификации.

– Умение вести переговоры – один из ключевых навыков, определяющий успех в жизни и особенно в бизнесе. Переговоры – не просто разговор, а ряд продуманных действий, которые должны привести вас к нужной цели, – отметили организаторы.

Гостям также расскажут о том, как выяснять скрытые интересы партнеров и как противостоять давлению и остановить конфликт. На тренинге применят методики индивидуальной и групповой работы, деловой игры, разбора реальных ситуаций, обсуждения, «полемического боя», психологического айкидо, «мозгового штурма».

Спикер Евгений Житницкий является бизнес-тренером, специалистом по обучению переговорным процессам. Участвовал в качестве тренера и эксперта в программе «Эксперт переговоров» проекта «Русская Школа Коммуникаций» в Русской школе управления в Москве.

Зарегистрироваться на участие в тренинге можно на сайте moibiz36.ru в разделе «Календарь» или по ссылке. Контакты для связи: 8 904 210 28 88, 8 920 418 14 82.

#мойбизнес #мойбизнесврн @mybussinessvrn

На правах рекламы 18+

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».