Каждый житель Воронежской области может принять участие в голосовании по выбору населенных пунктов, в которых в 2024 году появится высокоскоростной мобильный интернет. Для этого необходимо выбрать деревню, станицу, поселок или хутор своего региона, отдав свой голос за него. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства в четверг, 24 августа.

Проголосовать можно онлайн на госуслугах – если есть подтвержденная учетная запись. Для этого выбирайте населенный пункт своего региона с численностью жителей от 100 до 500 человек, где нужен мобильный интернет, и голосуйте, – рассказали в пресс-службе.

Кроме того, свой голос можно отдать, отправив письмо в Минцифры Почтой России по адресу: 125039, Москва, Пресненская набережная, 10, строение 2, IQ-квартал. Просто у кажите ФИО, адрес постоянной регистрации и населенный пункт. Его население должно состоять от 100 до 500 человек. Письмо может подписать сразу несколько человек – будет учтен голос каждого. Голосовать можно только за населенный пункт в своем регионе.

Важно успеть подать свой голос или отправить письмо до 10 сентября включительно.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».