Новый тариф UP заменит собой основную линейку тарифов билайн. Внутри него «живут» пять персонажей, их зовут апперы – пчела Базя, дракон Юнг, котик Пуш, робот Пинг и панда Тапа. Каждый обладает уникальной суперспособностью, с помощью которой клиент билайна сможет «прокачивать» свой тариф и каждый месяц получать дополнительные минуты разговоров, гигабайты интернета, скидки и специальные предложения.

– Мы применяем современные технологии и предоставляем удобные решения. Одно из них – самый гибкий и вариативный тариф в истории билайн – тариф UP. Он заменил собой более 20 продуктов, которые были доступны ранее. Для пользователя каждый из апперов представляет собой заранее собранный набор настроек тарифа, который лучше всего подойдет для того или иного сегмента аудитории. При этом у каждого клиента остается возможность дополнительно настроить тариф UP под себя: добавить гигабайты, минуты, SMS, подключить дополнительные сервисы, как от билайна, так и от наших партнеров, – прокомментировал директор розничного бизнеса Южного региона билайн Билал Тарамов.

Какие суперсилы есть у апперов:

  • пчела Базя дает возможность делиться своими минутами и Гб с номерами членов вашей семьи со скидкой 50%;
  • дракон Юнг дарит неограниченный доступ к TikTok;
  • котик Пуш обеспечивает приоритетное обслуживание в службе поддержки клиентов билайна и дает в 1,5 раза больше интернета в роуминге без доплаты;
  • робот Пинг дарит дополнительные 30 минут голосовых вызовов на номера Узбекистана, TCELL Таджикистана, Beeline Кыргызстана и Beeline Армении;
  • панда Тапа защитит от подключения нежелательных подписок в интернете и дает скидку 20% на абонентскую плату для клиентов старше 60 лет.

Каждый из пяти апперов имеет 36 вариантов настроек. В итоге получается 180 вариантов базового наполнения тарифа UP и более 1000 комбинаций с дополнительными опциями.
Оператор активно развивает диджитал-партнерства и планирует постоянно обогащать список сервисов, которые можно будет подключить в тарифе UP и оплачивать со своего мобильного счета.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».