Комитет семей воинов Отечества запустил акцию «Сюрприз с любовью военнослужащим России», приуроченную ко Дню защитника Отечества. Воронежцам предлагают собрать для бойцов сладкие подарки и письма с пожеланиями. Об этом РИА «Воронеж» рассказали в Комитете в пятницу, 20 января.

Горожане могут принести печенье, вафли, шоколад, чай, кофе, сахар-рафинад, сухие сливки, сгущенное молоко. Организаторы отметили, что все продуктовые товары должны быть со сроком годности не менее 6−12 месяцев, их нужно упаковать в красиво украшенную рисунками с пожеланиями картонную коробку, на которой перечислено наименование и количество продуктов. Коробки могут быть любой величины и любого размера.

– Мы хотим подарить тепло наших сердец каждому, кто проходит военную службу по контракту в Вооруженных силах РФ, и всем мобилизованным мужчинам, призванным защищать нашу Родину, в День защитника Отечества. На наш взгляд, сладкий сюрприз с любовью от детей, родственников, близких и совершенно незнакомых людей помогут подарить массу положительных эмоций, согреть душу и сердце воину, – сказали организаторы.

Помимо этого, воронежцы могут написать теплые слова на открытках.

Пункт приема подарков находится по адресу: г. Воронеж, ул. Пушкинская, 8, первый этаж ТЦ «Аксиома Хоум» (Центральный рынок).

Подробности можно узнать по телефону 8 (473) 2 106 112.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».