Оператор мобильной связи Tele2 предлагает клиентам приобрести по выгодной цене комплект, в который входят смартфон, услуги связи и страховка гаджета. Предложение действует в фирменных салонах компании.

Клиенты Tele2 с выгодой могут закрыть сразу несколько актуальных вопросов в одном месте: купить телефон со скидкой, позаботиться о защите нового устройства и подключить сбалансированный тариф «Мой онлайн+", в который, помимо пакетов минут и гигабайтов, входит опция Wink. Optimum+. Подписка открывает доступ к фильмам, сериалам и ТВ-каналам, а также к каталогу more. tv.

При приобретении комплекта по акции «Комбо в салонах связи Tele2» скидка на смартфон составит от 15% до 40% в зависимости от выбранной акционной модели. Предложение оператора также включает оптимальный пакетный тариф «Мой онлайн+», оплаченный на три месяца, и комплексную страховку гаджета. Пользователи могут защитить телефон от различных рисков: например, от поломки, заливания жидкостью, пожара и кражи. Стоимость страхового продукта рассчитывается исходя из цены устройства.

Акция действует в розничной сети Tele2 до 31 декабря 2022 года. Все товары и услуги должны быть приобретены комплектом в одном чеке. Узнать подробнее об условиях акции можно у продавцов-консультантов в салонах связи и на сайте tele2.ru.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».