Tele2 обеспечила высокоскоростным мобильным интернетом территорию, где проживает 99% жителей Воронежской области. В зоне покрытия сети оператора расположены все города, районные центры, а также небольшие населенные пункты региона. Стабильный сигнал обеспечен на основной протяженности трасс и в популярных у жителей местах отдыха.

Воронежцам предлагают оценить качество голосовой связи и высокоскоростного интернета с тарифом «Мой онлайн». За 450 рублей в месяц предложение включает: 20 Гб мобильного интернета с бесплатным трафиком в популярных соцсетях и мессенджерах, 500 минут для звонков на другие мобильные номера домашнего региона и безлимитное общение с клиентами Tele2 по всей России. Также пользователям доступен бессрочный перенос неизрасходованных минут и гигабайтов, сервис «SOS-пакет» и возможность покупать или продавать пакеты услуг на «Маркете».

Кроме того, оператор добавил в тариф опцию Wink. Basic. Она включает более 25 тыс. фильмов, сериалов и мультфильмов, видео от популярных блогеров, более 100 ТВ-каналов. Просмотр контента доступен под одним аккаунтом на пяти устройствах одновременно: смартфоне, планшете, ноутбуке, ТВ-приставке или через приложение в Smart TV.

Tele2 вернет средства в размере внесенной абонентской платы, если в течение 15 дней клиента не удовлетворит качество связи. Для этого достаточно написать заявление на расторжение договора в салоне оператора и заполнить анкету с результатами оценки. Акция проходит с 15 августа по 20 сентября 2022 года. Подробности доступны на сайте проекта.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».