В рейтинге голосования за лучший город, которое в данный момент проходит на сайте интернет-проекта «Город России. Национальный выбор» Воронеж занимает 17 место. Столица Черноземья сдает позиции по сравнению с прошлым голосованием, где мы были на 15-ом месте.

В голосовании за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2013 году по мнению Интернет-пользователей может участвовать любой желающий. «Из всех крупных административных центров России предстоит выбрать город, обладающий неповторимым культурным и историческим наследием», – так объясняется суть голосования на сайте город-россии.рф. Прежде чем сделать выбор, пользователи могут ознакомиться с визитной карточкой городов, участвующих в рейтинге, узнать об их истории и достопримечательностях. Чтобы отдать свой голос, нужно всего лишь кликнуть на кнопку рядом с выбранным городом и собрать простенький пазл из трех частей, чтобы подтвердить, что вы не робот. Голосовать можно будет в течение всего года, итоги подведут 30 декабря 2013.

Сейчас в голосовании лидируют Чебоксары с результатом 6262 голоса, за ними идут Хабаровск и Нальчик (5206 и 4911 голосов соответственно).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».