С 22 по 24 сентября воронежцы смогли поучаствовать в тест-драйве Volkswagen Tiguan на территории ТРЦ «Град». Организатором проекта по традиции выступила марка Volkswagen при поддержке официального дилера «Фольксваген Центр Гаус». Развлекали участников тест-драйва известные ведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов.

vor2176.jpg

На тест-драйв были представлены полноприводные бензиновые Volkswagen Tiguan 150 л.с., 180 л.с. и 220 л.с., а также дизельные версии 150 л.с.

IMG_3124_2048_VK.jpg

Воронежцы смогли протестировать новый Volkswagen Tiguan на необычной полосе препятствий, которая имитировала сложные дорожные условия, и позволила испытать все возможности автомобиля.

– Tiguan – просто супер! Он отвечает всем современным стандартам. Автомобиль безопасный и оснащен всем необходимым оборудованием для комфортной езды, – отметил воронежец Александр.

Настоящее испытание Volkswagen Tiguan устроил и известный немецкий автопутешественник Райнер Цитлоу. Он установил мировой рекорд, проехав от Шанхая до Венеции по историческому «Шелковому пути» за 5 дней и 18 часов. Автомобиль, проделавший этот уникальный путь, Райнер представил в Воронеже 22 сентября в дилерском центре «Фольксваген Центр Гаус» и рассказал на пресс-конференции журналистам о сложностях, с которыми встретился в пути, и впечатлениях от нового Tiguan.

1.jpg

– Volkswagen Tiguan выглядит как городской автомобиль, но на самом деле он имеет хорошую проходимость и управляемость и подходит для разных дорожных условий. В этом я убедился во время путешествия, – рассказал Райнер Цитлоу.

IMG_2235_2048_VK.JPG

Райнер отмечает, что путешествие прошло успешно благодаря правильному подбору автомобиля, шин и масла. Ни одного технического сбоя не произошло за время поездки, и его команда вовремя добралась до конечного пункта.

Марка Volkswagen активно внедряет новые технологии, и Райнер Цитлоу связывает свою деятельность только с ней.

– Я действительно люблю Volkswagen. Все мои мировые рекорды были установлены на машинах этой марки, – сказал рекордсмен.

У тех, кто пропустил захватывающий тест-драйв-реалити-шоу, по-прежнему остается возможность познакомиться с новым Tiguan или любым другим автомобилем марки Volkswagen в первом digital шоу-руме в Воронеже и Центральном Черноземье – «Фольксваген Центр Гаус» по адресу улица Ленина, 96, либо записаться на тест-драйв по телефону 8 473 272 7777 или на сайте www.gaus.ru. И вы поймете, почему после поездки на новом Tiguan хочется сказать: #WOWTIGUAN

7.jpg

Справка

«Фольксваген Центр Гаус» – первый дилерский центр Volkswagen в Воронеже и Центральном Черноземье, работающий как digital шоу-рум. Всего в России 5 цифровых шоу-румов марки Volkswagen – в Москве, Петербурге и Воронеже. «Цифровой digital шоу-рум» – формат, в котором цифровая техника и удобные кресла вытесняют привычные столы переговоров. В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами высокой четкости клиент получает всю необходимую информацию, вплоть до момента заключения договора. Подбор автомобиля, выбор цвета, комплектации и опций становится более ярким и эмоциональным. Новый процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора и полностью меняет привычное представление о приобретении нового автомобиля. Прикоснитесь к передовой технологии подбора Вашего Volkswagen в «Фольксваген Центре Гаус».

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».