Волейболистки «Воронежа» проиграли в первом матче предварительного этапа Кубка России череповецкой «Северянке». Воронежская команда потерпела поражение от хозяек площадки со счетом 0:3 по партиям (20:25, 15:25, 15:25), в понедельник, 3 ноября.

«Воронеж» удачно начал матч и вел в счете – 4:1, 9:4, 16:12. Однако тренер «Северянки» провел замены, и хозяйки переломили ход встречи. Сначала череповецкая команда сделала счет 17:17, а потом сделала два эйса и уверенно сыграла на блоке. Команда Высшей лиги «А» выиграла сет со счетом 25:20. Вторая и третья партии развивались одинаково. Сначала гости оказывали упорное сопротивление «Северянке», но к середине сетов подопечные Левона Джагиняна оказывались в положении догоняющих. Обе партии «Воронеж» проиграл со счетом 15:25 и потерпел сухое поражение со счетом 0:3 в матче в целом.