Волейболистки «Воронежа» проиграли «Политеху» в Курсе в повторном матче 13 тура Высшей лиги А со счетом 0:3 по партиям в воскресенье, 12 марта. Из-за поражения команда Левона Джагиняна опустилась на пятое место в турнирной таблице.

В первой партии «Воронеж» позволил «Политеху» быстро создать комфортное преимущество. Однако к концу сета гости навязали соперницам борьбу, и только взятый тренером курского клуба таймаут привел «студенток» в чувство. Решающее очко «Воронеж» подарил «Политеху», отправив мяч в аут. Во второй партии гости недолго выдерживали давление курской команды. Подопечные Левона Джагиняна ничего не смогли сделать с блоком «Политеха» – 16:25. В третьей партии хозяйки легко вырвались вперед и без видимых проблем довели встречу до победы.