Волейболистки «Воронежа» потерпели поражение со счетом 0:3 (20:25, 23:25, 22:25) в гостевом матче с московским «Динамо» в рамках 14 тура Суперлиги в пятницу, 6 февраля. Дебютанты элитного дивизиона достойно выглядели в каждом из сетов, но уступили одному из лидеров чемпионата.

В первой партии москвички уверенно переиграли гостей. В составе «Динамо» выходили на площадку игроки, которые получают мало игрового времени в поединках с более опытными соперниками. Во втором и третьем сетах «Воронеж» дал бой хозяйкам — Олеся Шаравская завершала атаки мощными подачами, а Мария Самойлова и Наталья Фролова качественно играли на блоке. И все же класс «Динамо» сказался. Хозяйки площадки не без труда выиграли обе партии и оставили «Воронеж» без набранных очков.