Волейболистки «Воронежа» победили «Олимп» из Новосибирска во втором матче предварительного этапа Кубка России в среду, 5 ноября. Воронежская команда выиграла со счетом 3:1 по партиям (25:22, 26:24, 20:25, 25:17).

В матче с одним из аутсайдеров Высшей лиги «Б» тренер воронежцев Левон Джагинян экспериментировал с составом. В результате первую партию «Воронеж» выиграл с большим трудом – 25:22. А во втором сете резервисты воронежской команды победили проигравший 6 первых матчей чемпионата «Олимп» с огромным трудом – 26:24. В матче против команды суперлиги «Олимп» постоянно играл первым номером и только концовки первых двух сетов провел неудачно.

Каждый раз новосибирцы имели большой очковый задел и легко его теряли. Третью партию подопечные Левона Джагиняна неожиданно проиграли со счетом 20:25. Однако в четвертом сете «Воронеж» уверенно победил со счетом 25:17 и выиграл встречу. Самой результативной в составе воронежской команды стала Любовь Пронина, которая набрала 17 очков.