Сборная Западного военного округа победила в эстафете 4х100 м на чемпионате ВС РФ по пожарно-спасательному спорту в Воронеже. Военнослужащие пробежали дистанцию за 1 мин. 2 сек., опередив ближайшую команду-преследователя на 2 сек. Об этом сообщила пресс-служба ЗВО во вторник, 8 сентября.

Западный военный округ

Во время эстафеты участники преодолевали полосу препятствий, раскладывали пожарные рукава, штурмовали стены при помощи лестниц и тушили открытые очаги возгорания. В соревнованиях приняли участие команды от Южного, Центрального, Восточного военных округов, Военно-морского флота, Ракетных войск стратегического назначения, Воздушно-космических сил и других.

Эстафета соревнования военные Воронеж

Ранее международный конкурс специалистов беспилотной авиации «Соколиная охота» АрМИ-2020, проходивший в Воронежской области на полигоне Погоново, завершился победой сборной РФ. Российская команда, в состав которой вошли расчеты Вооруженных Сил и Росгвардии, заняла первое место при выполнении шести из восьми упражнений и показала итоговый результат в десять баллов.

Пожарные огнетушитель пламя дым

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».