Сотрудники ООО «Водоканал-Сервис» обманывают горожан, сообщила пресс-служба ООО «РВК-Воронеж» в четверг, 18 августа. Представители организации от имени воронежского водоканала предлагают воронежцам заключить договор на установку или опломбировку счетчиков. Компания ООО «РВК-Воронеж» официально заявила, что ООО «Водоканал-Сервис» не имеет к ней отношения.

За последние две недели к специалистам воронежского водоканала обратилось около 10 пострадавших от действий аферистов жильцов. Представители «Водоканал-Сервис» чаще всего устанавливают горожанам пломбы зеленого цвета, добавили в «РВК-Воронеж».

Сотрудники безопасности воронежского водоканала выяснили, что аферисты действуют по такой же схеме, что и в Волгоградской области, где они прикрывались фирмой ООО «Расчетный центр». В Воронеже они работают как «Водоканал-Сервис», но с тем же ИНН. Специалисты установили, что организация зарегистрирована в Кабардино-Балкарии.

Воронежцам, которые стали жертвами обмана аферистов из ООО «Водоканал-Сервис», необходимо обратиться в «РВК-Воронеж» (улица Пешестрелецкая, 90): 206 77 06.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».