В Левобережном районе Воронежа автомобиль Seat столкнулся с грузовиком Isuzu, двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП погиб 28-летний водитель иномарки – с места аварии мужчину доставили в больницу, где он впоследствии скончался. О происшествии рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в субботу, 4 июня.

Авария случилась накануне около 16:25 возле дома №2 по переулку Отличников – рядом с остановкой «Баррикадная». Согласно предварительным данным, 34-летний житель Новоусманского района, находившийся за рулем грузовика, не справился с управлением.

В ГУ МЧС по Воронежской области сообщили, что привлекли пожарный расчет для того, чтобы достать пострадавшего водителя из разбитого автомобиля. На месте аварии работали четыре человека и одна единица спецтехники.

Фото – пресс-служба ГУ МЧС по Воронежской области
Фото – пресс-служба ГУ МЧС по Воронежской области

Полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.

Воронежцы, ставшие очевидцами последствий ДТП, опубликовали фото и видео с места происшествия в социальных сетях.

За минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 122 дорожно-транспортных происшествия. Семь человек получили травмы, двое погибли. Второе смертельное ДТП случилось в Борисоглебске, где 38-летний водитель мопеда Atlant не справился с управлением, упал на проезжей части и получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».