Городская дирекция дорожного хозяйства объявила поиск подрядчика для ремонта подъездов, подходов и тротуаров к социально значимым объектам в четверг, 21 июля. Городской бюджет выделит на выполнение работ более 13,45 млн рублей в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы».

Подрядчик будет работать у 47 объектов, среди которых больницы, школы, поликлиники, детсады. Учреждения расположены как на центральных улицах Воронежа, так и в микрорайонах Подклетное, Придонской, Репное, Малышево. Победитель торгов выполнит условия контракта за 53 дня.

Заявки принимаются до 5 августа. Аукцион пройдет 12 августа. Размер обеспечения заявки – 269 тыс. рублей, размер обеспечения исполнения контракта – около 4 млн рублей.

Аналогичный тендер городские власти объявили в июне. Подрядчику предложили отремонтировать подъезды и подходы к соцучреждениям и прилегающие к ним тротуары за 14,9 млн рублей. Среди таких учреждений оказались Воронежская станция скорой медпомощи на проспекте Патриотов, городская поликлиника № 3 (Электросигнальная, 13), психоневрологический диспансер (20-летия Октября, 73).  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».