Мэрия опубликовала предполагаемый план работ на дорогах областного центра на пятницу, 11 сентября. В список вошел 21 объект. На шести участках дорожники займутся ремонтом и подготовкой к укладке асфальта, еще на 13 – обустройством тротуаров и бордюров.

По сравнению с планами на четверг, 10 сентября, дорожники приступили к ремонту тротуара на улицах 60 лет ВЛКСМ и Куцыгина.

План

  1. Ремонт дороги на подъезде к кинологическому центру на улице Дорожная (Советский район). 
  2. Обустройство тротуаров на улице Шишкова – до улицы Ипподромной (Коминтерновский район).
  3. Обустройство остановки общественного транспорта «Сады» («Химзавод») на улице Острогожская, 109 (Советский район).
  4. Установка бортового камня при обустройстве тротуара на улице Грамши – от улицы Харина до улицы Чехова (Ленинский район).
  5. Установка бортового камня при устройстве тротуаров по улице 45-й Стрелковой Дивизии от дома №104 до улицы Транспортной с устройством пешеходного ограждения (Коминтерновский район).
  6. Обустройство остановок общественного транспорта «улица Грамши» в обоих направлениях на улице Чапаева (Ленинский район).
  7. Установка бортового камня при ремонте тротуара на улице 60 лет ВЛКСМ – от улицы Хользунова до улицы Лизюкова (Коминтерновский район). 
  8. Разработка грунта и установка бортового камня на улице Орджоникидзе (Центральный район). 
  9. Устройство тротуара на проспекте Труда – от Московского проспекта до дома №123 на проспекте Труда (Коминтерновский район). 
  10. Разработка грунта и установка бортового камня при обустройстве тротуара к пешеходному мосту через железную дорогу в районе станции «Придача» (Левобережный район). 
  11. Ремонт автодороги на Тепличный струйно-инъекционным методом (Советский район). 
  12. Разборка бортового камня при выполнении работ по ремонту тротуара на улице Куцыгина – от улицы Кольцовской до улицы Фридриха Энгельса (Ленинский район). 
  13. Обустройство остановки общественного транспорта в районе съезда с улиц Пешестрелецкая – Героев Сибиряков (Советский район).
  14. Установка бортового камня и тротуарной плитки при устройстве тротуара на улице Героев Сибиряков – от улицы О. Дундича до проспекта Патриотов (Советский район).
  15. Обустройство тротуара на улице Беговая – от улицы Антонова-Овсеенко до дома №9 на улице Антонова-Овсеенко (Коминтерновский район). 
  16. 16. Устройство асфальта, установка дорожных знаков при обустройстве остановки общественного транспорта «улица Междуреченская» (микрорайон Шилово, Советский район). 
  17. Разработка грунта, фрезерование и установка бортового камня на объекте Московский проспект-улица Беговая (Коминтерновский район). 
  18. 18. Установка бортового камня при устройстве тротуара на улице Владимира Невского – от улицы Лизюкова до улицы Хользунова (Коминтерновский район).
  19. Разборка бортового камня на улице Донбасская (Ленинский район).
  20. Обустройство остановок общественного транспорта «переулок Здоровья» (на улице 45-й Стрелковой дивизии) и «Московский проспект» (на улице Беговая) (Коминтерновский район).
  21. Нанесение линий горизонтальной разметки на улицах Волгоградская, Ильюшина, Просторная, Теплоэнергетиков и проспекте Труда.

Планы дорожников могут незначительно меняться – из-за ухудшения погоды или пробок.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».