Мэрия Воронежа опубликовала предполагаемый план работ на дорогах областного центра а субботу и воскресенье, 22 и 23 августа. В список вошло 23 объекта. На шести участках дорожники займутся ремонтом и подготовкой к укладке асфальта, еще на 15 – обустройством тротуаров и бордюров.

По сравнению с планами на пятницу, 21 августа, дорожники установили бортовой камень на подъезде к кинологическому центру на улице Дорожная и на улице Донбасская, завершили подготовку к обустройству остановок общественного транспорта «улица Междуреченская», Сады» («Химзавод»), «улица Грамши», «переулок Здоровья» и «Московский проспект».

План

  1. Установка бортового камня на улице Ярославская – от улицы Танеева до улицы Саврасова (Левобережный район).
  2. Обустройство тротуаров на улице Шишкова – до улицы Ипподромной (Коминтерновский район).
  3. Фрезерование разрушенного слоя асфальта при ремонте дороги на улицах 45-й Стрелковой дивизии (на пересечении с улицей Транспортная) и Шишкова (Коминтерновский район).
  4. Разбивочные работы при устройстве тротуара возле дома №74 на улице Южно-Моравская (Советский район).
  5. Устройство тротуара по улице Циолковского – от дома №7 до Набережной Авиастроителей (Левобережный район). 
  6. Установка бортового камня при устройстве тротуаров по улице 45-й Стрелковой Дивизии от дома №104 до улицы Транспортной с устройством пешеходного ограждения (Коминтерновский район).
  7. Укрепление обочин, установка дорожных знаков и уборка прилегающей территории при строительстве автодороги по улицам Берегового и Комарова в микрорайоне Первое Мая (Советский район).
  8. Разбивочные работы по тротуару у дома №72 на улице Кольцовская (Ленинский район).
  9. Установка бортового камня и обустройство тротуара на улице Беговая – от улицы Антонова-Овсеенко до дома №9 на улице Беговая (Коминтерновский район).
  10. Установка бортового камня при ремонте тротуара на кольцевой развязке на улице Острогожская (Ленинский район).
  11. Устройство асфальта при ремонте улиц III Интернационала, Среднемосковская и Березовая Роща (Центральный район). 
  12. Фрезерование разрушенного слоя асфальта при ремонте дороги по улице 60 Армии – от улицы Хользунова до улицы Владимира Невского (Коминтерновский район). 
  13. Установка бортового камня при устройстве тротуара на проспекте Труда – от Московского проспекта до дома №123 на проспекте Труда (Коминтерновский район).
  14. Устройство тротуара на улице 60 лет ВЛКСМ – от улицы Хользунова до улицы Лизюкова (Коминтерновский район).
  15. Установка бортового камня и устройство тротуарной плитки в районе дома №62 на улице Южно-Моравская (Советский район).
  16. Разборка изношенного тротуара, устройство бортового камня и плиточного покрытия на пересечении улиц Плехановская и Донбасская (Ленинский район).
  17. Установка бортового камня и тротуарной плитки при устройстве тротуара на улице Героев Сибиряков – от улицы О. Дундича до проспекта Патриотов (Советский район).
  18. Фрезерование разрушенного асфальта при ремонте дорожного покрытия на улице 9 Января – от улицы Антонова-Овсеенко до улицы Арбатской (Советский район).
  19. Установка бортового камня при устройстве тротуара на улице Владимира Невского – от улицы Лизюкова до улицы Хользунова (Коминтерновский район).
  20. Фрезерование разрушенного слоя асфальта на съездах с проспекта Революции (Центральный район). 
  21. Ремонт дорожного покрытия на улице Беговая (Коминтерновский район).
  22. Устройство тротуара вдоль дома №8 на бульваре Победы (Коминтерновский район). 
  23. Нанесение линий горизонтальной разметки на улицах Остужева, 20 лет Октября, Ворошилова, Ленинградская, Жукова, Владимира Невского, Солнечная, Комарова, Транспортная, Защитников Родины, Петрозаводская, Юлюса Янониса, Вавилова, Калининградская, Панфилова, Куйбышева, на пешеходных переходах у школ и на Северном мостовом переходе.

Планы дорожников могут незначительно меняться – из-за ухудшения погоды или пробок.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».