Мэрия Воронежа опубликовала предполагаемый план работ на дорогах областного центра на вторник, 1 сентября. В список вошли 24 объекта. На двух участках дорожники займутся ремонтом и подготовкой к укладке асфальта, еще на 16 – обустройством тротуаров и бордюров.

По сравнению с планами на 28 августа дорожники отремонтировали тротуар на кольцевой развязке на улице Острогожская и вдоль дома №8 на бульваре Победы.

План

  1. Установка бортового камня на улице Ярославская – от улицы Танеева до улицы Саврасова (Левобережный район).
  2. Обустройство тротуаров на улице Шишкова – до улицы Ипподромной (Коминтерновский район).
  3. Разборка изношенного тротуара с устройством новой плитки на улице Плехановская, 35 (Ленинский район).
  4. Фрезерование разрушенного слоя асфальта при ремонте дороги на улицах 45-й Стрелковой дивизии (на пересечении с улицей Транспортная) и Шишкова (Коминтерновский район).
  5. Разбивочные работы при устройстве тротуара возле дома №74 на улице Южно-Моравская (Советский район).
  6. Установка бортового камня и устройство тротуарной плитки в районе дома №85 на улице Лизюкова (Коминтерновский район).
  7. Обустройство остановки общественного транспорта «Сады» («Химзавод») на улице Острогожская, 109 (Советский район).
  8. Установка бортового камня при обустройстве тротуара на улице Грамши – от улицы Харина до улицы Чехова (Ленинский район).
  9. Уборка прилегающей территории при строительстве автодороги по улицам Берегового и Комарова в микрорайоне Первое Мая (Советский район).
  10. Установка бортового камня при устройстве тротуаров по улице 45-й Стрелковой Дивизии от дома №104 до улицы Транспортной с устройством пешеходного ограждения (Коминтерновский район).
  11. Разбивочные работы по тротуару у дома №72 на улице Кольцовская (Ленинский район).
  12. Установка бортового камня и обустройство тротуара на улице Беговая – от улицы Антонова-Овсеенко до дома №9 на улице Беговая (Коминтерновский район).
  13. Обустройство остановок общественного транспорта «улица Грамши» в обоих направлениях на улице Чапаева (Ленинский район).
  14. Обустройство тротуара к пешеходному мосту через железную дорогу в районе станции «Придача» (Левобережный район).
  15. Установка бортового камня при устройстве тротуара на проспекте Труда – от Московского проспекта до дома №123 на проспекте Труда (Коминтерновский район).
  16. Устройство тротуара на улице 60 лет ВЛКСМ – от улицы Хользунова до улицы Лизюкова (Коминтерновский район).
  17. Установка бортового камня и устройство тротуарной плитки в районе дома №62 на улице Южно-Моравская (Советский район).
  18. Обустройство остановки общественного транспорта в районе съезда с улиц Пешестрелецкая – Героев Сибиряков (Советский район).
  19. Установка бортового камня и тротуарной плитки при устройстве тротуара на улице Героев Сибиряков – от улицы О. Дундича до проспекта Патриотов (Советский район).
  20. Установка бортового камня при устройстве тротуара на улице Владимира Невского – от улицы Лизюкова до улицы Хользунова (Коминтерновский район).
  21. Заливка асфальта в Анненском переулке (Коминтерновский район).
  22. Разборка бортового камня на улице Донбасская (Ленинский район).
  23. Обустройство остановок общественного транспорта «переулок Здоровья» (на улице 45-й Стрелковой дивизии) и «Московский проспект» (на улице Беговая) (Коминтерновский район).
  24. Нанесение линий горизонтальной разметки на улицах 45-й Стрелковой дивизии, Героев Стратосферы, Дружинников, Лизюкова, Владимира Невского, Новосибирская, Юлюса Янониса, Петрозаводская, Теплоэнергетиков, Любы Шевцовой и Защитников Родины.

Планы дорожников могут незначительно меняться – из-за ухудшения погоды или пробок.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».