Мэрия Воронежа изменит маршрут автобуса №115 «Улица Перхоровича – микрорайон Дубрава», сообщила пресс-служба горадминистрации в четверг, 13 августа. Конечные остановки маршрута останутся прежними, нововведения коснутся пути движения: если раньше автобусы объезжали центр города по улице Донбасская, то после изменений маршрут пройдет по улицам Фридриха Энгельса и Плехановская.

Автобусы будут двигаться от остановки «Улица Перхоровича» по улицам Перхоровича, Южно-Моравская, Комарова, О. Дундича, Маршака и Домостроителей, по бульвару Пионеров, улицам Пирогова, Свободы, Фридриха Энгельса, Плехановская, затем по Московскому проспекту, улицам Беговая и Шишкова до остановки «микрорайон Дубрава».

В обратном направлении маршрут пройдет от улицы Шишкова по Московскому проспекту, улицам Плехановская, Кольцовская, 9 Января, Пирогова, по бульвару Пионеров, улицам Домостроителей, Маршака, О. Дундича, затем по улицам Комарова, Южно-Моравская и Перхоровича.

Изменения начнут действовать с 15 августа. В пресс-службе мэрии добавили, что нововведения связаны с соответствующими пожеланиями пассажиров и призваны улучшить транспортное обслуживание воронежцев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».