Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили жителей региона с праздником Пасхи.

Первые лица региона заметили, что величественный и благостный день воронежцы встречают в непростой обстановке. Но даже она не может уменьшить значение праздника.

– Наша великая духовная ценность – любовь. Любовь к ближнему, к знакомым и незнакомым людям. Явственно выразить такую свою любовь сегодня мы можем самоограничением – пребыванием дома, сокращением очных контактов, терпением. В момент разгула опасной инфекции это очень важно – ради сохранения здоровья и жизней. Ради спасения. И пусть, увы, уменьшится ощущение всеобщего праздника вокруг. Ведь главное же – чтобы был праздник в душе, – напомнили Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Александр Гусев и Владимир Нетесов уверены: когда пройдут нынешние нелегкие времена, каждый станет внутренне сильнее и богаче. Каждый сможет с удвоенной радостью встретиться с тем, кто ему дорог, и совершать то, что ему дорого.

– Пусть ваши дома наполняет аромат куличей, а сердца ‒ доброта и вера в лучшее! Желаем всем крепкого здоровья, успехов в благих начинаниях, большого счастья и светлой любви!

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».