Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили земляков с Международным днем пожилых людей в четверг, 1 октября.

– Это день уважаемых и заслуженных людей. Их объединяет не только число прожитых лет, но и количество добрых дел и поступков ради страны, общества, своих родных. Представители старшего поколения Воронежской области внесли бесценный вклад в благополучие нашей жизни. Все мы дорожим их подвигами, успехами и заслугами. Стараемся с такой же заботой и любовью относиться к ним, с какой они воспитывали нас, – сказали первые лица региона.

Власти отметили, что для многих героев праздника возраст не помеха. Кто-то продолжает работать, кого-то увлекает общественная деятельность, кому-то нравится повозиться в садах-огородах, кто-то получает удовольствие от творчества, рукоделия, физкультуры, прогулок. И практически все в меру сил занимаются домашними хлопотами, помогают своим детям, нянчатся с внуками.

– Жизнь продолжается! Мы очень хотим, чтобы этот девиз всегда был для вас главным, наши дорогие старшие земляки. Низкий вам поклон за все, что вы сделали и делаете для нас. Сердечно желаем вам хорошего физического и душевного самочувствия, оптимизма, тепла близких людей! Пожалуйста, берегите себя от нового вируса и любых невзгод, ведь вы знаете: жизнь продолжается! – резюмировали Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».