Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, 300-летию Российской полиции и 100-летию советской милиции, состоялось в Воронежском институте МВД России в четверг, 9 ноября.

Поздравить коллектив института с праздником пришли представители власти, Главного управления МВД России по Воронежской области, ветераны службы.

Начальник института генерал-майор полиции Александр Нахимов поблагодарил личный состав за службу, пожелал успехов в профессиональной деятельности и крепкого здоровья, а также выразил уверенность в том, что коллектив института и впредь на достойном уровне будет выполнять поставленные задачи.

Председатель Воронежской облдумы Владимир Нетесов, обращаясь к собравшимся, отметил, что ответственное отношение к исполнению служебного долга сотрудников органов внутренних дел является важнейшим условием для спокойной, благополучной жизни воронежцев и полноценного социально-экономического развития региона.

– Сегодня мы отдаем дань уважения мужеству и стойкости тех, кто стоит на страже нашего государства, защищает права его граждан. Отдельные слова благодарности и глубокого уважения в этот день – ветеранам ОВД. Самоотверженностью и профессионализмом вы задали высокий ориентир, на который равняются молодые сотрудники полиции. Низкий поклон тем, кто предан своему долгу, верен присяге и служит народу. Товарищи офицеры, товарищи курсанты! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, спокойных будней и профессиональных успехов, – сказал Владимир Нетесов.

За многолетнюю службу и профессионализм спикер регионального парламента Владимир Нетесов вручил сотрудникам Воронежского института МВД России почетные грамоты Воронежской облдумы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».