Праздник Масленицы от «Вкуснотеево» пройдет в Воронеже 12 и 13 марта. В субботу, 12 марта, праздник начнется в 11:00 на Советской площади. В воскресенье он продолжится в ТРК «Арена» с 12:00, на Центральном рынке и в «Алых парусах» - с 11:00.

Все желающие могут насладиться вкусными блинами со сметаной и горячим молоком от «Вкуснотеево», а также принять участие в интересных конкурсах и получить памятные подарки.

С февраля 2016 года продукты «Вкуснотеево» стали продаваться в новой упаковке. У компании «Молвест», выпускающей продукцию «Вкуснотеево», появились собственные фермы с уникальными породами коров, которые совместно с фермером стали лицом торговой марки. Это произошло после того, как «Молвест» построил в Воронежской области два современных молочных комплекса с общим поголовьем 15 тыс. коров. Перед их запуском специалисты компании изучили опыт животноводства в других странах. В результате в Воронежскую область завезли коров пород Монбельярд и Джерси, молоко которых богато жиром и белком.

«Молвест» контролирует каждый этап производства молочных продуктов, одним из значимых процессов является выращивание зерновых культур для создания комбикорма коровам. В 2016 году в «Молвесте» закупили молоковозы, куда продукция поступает прямо из доильных залов, за счет собственной логистики, качество и полезные свойства молока увеличиваются в несколько раз. На заводах компании сырье проходит лабораторный контроль.

Молочные продукты «Вкуснотеево» изготавливают по особой технологии. Ряженка томится в танках по несколько часов, благодаря этому приобретая карамельный вкус. Для создания рассыпчатого творога используется оборудование, позволяющее достичь оптимальных показателей по качеству зерна, рассыпчатости и мягкости. Глазированные сырки готовятся по простому рецепту из натуральных ингредиентов.

Вот так и получаются продукты «Вкуснотеево» - натуральные и вкусные, но полные заботы и оптимизма!

Вкуснотеево – родина вкусного молока.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».