Воронежский «Факел» начнет сезон 16 июля гостевым матчем против подмосковного клуба «Подолье» в рамках первенства России по футболу среди команд ПФЛ в зоне «Центр» второго дивизиона. Первую домашнюю встречу сезона воронежские футболисты сыграют 22 июля против команды «Металлург-Оскол» из Белгородской области.

Как сообщил официальный сайт воронежского «Факела», вход на первый домашний матч сезона будет свободным. Болельщики смогут попасть на игру по бесплатным билетам, которые можно будет получить в кассах Центрального стадиона профсоюзов с 20 июля, а также непосредственно перед началом матча у входа на стадион.

А уже с 15 июля стартует продажа сезонных абонементов на домашние матчи «Факела» в сезоне 2013/14, которые будут действовать как на играх первенства, так и на возможных матчах Кубка России.

Абонементы можно будет приобрести в офисе клуба по адресу: ул. Студенческая, 33. В рабочие дни ориентировочно с 16:00 до 18:00. А с 20 по 22 июля абонементы также будут продаваться в кассах Центрального стадиона профсоюзов. Продажа абонементов продлится до второго домашнего матча «Факела» в сезоне -  4 августа воронежская команда сразится с липецким «Металлургом».

Кстати, стоимость сезонных абонементов снизилась по сравнению с прошлым сезоном. Теперь пропуска не все домашние матчи стоят от 450 рублей (фанатский сектор) до 1500 (центральная трибуна). А вот цены на билеты остались на прошлогоднем уровне:

Центральная трибуна, 3,4,5 сектора - 130 рублей.

Центральная трибуна, 1,2,6,7 сектора - 100 рублей.

Восточная трибуна, 1,2,3,4,5,6,7 сектора - 80 рублей.

Южная трибуна, 5 сектор - 60 рублей.

Южная трибуна, 3 сектор (фанатский) - 40 рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».