Заместитель председателя Госдумы Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области Александр Гусев и спикер регионального парламента Владимир Нетесов поздравили выпускников с последним школьным звонком. Свои пожелания первые лица области выразили в пятницу, 21 мая.

– Дорогие юноши и девушки, казалось бы, еще вчера вы стояли с букетами цветов, из-за которых вас едва было видно, на самой первой школьной линейке. И вот уже символический звон колокольчика провожает вас во взрослую жизнь. В ваших руках по-прежнему – цветы. Но теперь вы будете дарить их с более глубокими чувствами. В этих букетах – ваша огромная благодарность педагогам за знания и самую главную жизненную науку – быть человеком, – сказали Гордеев, Гусев и Нетесов.

Госслужащие отметили грусть от расставания со школой и радость от предстоящих перемен. Они присоединились к пожеланиям родителей и учителей:

– Используя полномочия государственной власти, будем создавать условия, чтобы успехов вы добивались как можно чаще. Поздравляем вас с последним школьным звонком! Вдохновения вам, уверенности в себе и счастливого пути в самостоятельной жизни!

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».