Воронежский государственный технический университет (ВГТУ, опорный вуз) переходит на дистанционное обучение с понедельника, 26 октября. Дистант продлится до воскресенья, 8 ноября – последнего дня школьных каникул. Соответствующее сообщение пресс-служба вуза опубликовала на сайте университета и в соцсетях.

– В целях усиления мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции, на основании решения заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области №47 от 22.10.2020 года, с 26.10.2020 по 08.11.2020 года реализация образовательных программ всех форм обучения  будет осуществляться в дистанционной форме для максимального количества обучающихся через электронную информационно-образовательную среду университета и с помощью сервисов информационно-телекоммуникационной сети Интернет,– говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что на тот же период на дистанционку уйдет Воронежский государственный медицинский университет (ВГМУ).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».