Пейнтбольная команда «Мираж» из Верхней Хавы завоевала золотую медаль во втором дивизионе в первом этапе Кубка России по пейнтболу. Команда «ВеХа» в четвертом дивизионе получила серебряную медаль. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Игорь Мещеряков.

Соревнования прошли в Верхней Хаве в субботу, 14 мая. В отборочном цикле верхнехавцы провели четыре игры. Одну из них – с командой «Патриот» из Тулы проиграли. Оставшиеся три игры «Мираж» выиграл. Во втором дивизионе места на пьедестале почета расположились следующим образом. Победителями стал верхнехавский «Мираж», второе место завоевали липецкие «Архангелы».

– Соперники были достаточно сильные, подготовленные. В самом начале игры мы дали усомниться в своем превосходстве, потеряли несколько очков из-за одного поражения, однако быстро взяли себя в руки и уверенно вернули лидерство, – рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» спортсмен «Миража» Иван Рязанцев.

По итогам игр в четвертом дивизионе победителями стала воронежская команда «Дайте поле». Второе место у верхнехавской «ВеХи», а третье – у липецких «Фантомов».

В турнире поучаствовали 11 команд из Белгорода, Воронежа, Липецка и Тулы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».