РИА «Воронеж» уже сообщало, что артисты московского «Политеатра» выступят в Воронеже в рамках фестиваля «Чернозем». 13 сентября в 19:00 в Воронежском концертном зале состоится спектакль «Двенадцать» - современное прочтение знаменитой поэмы Блока с участием актера Вениамина Смехова, а также Виктора Шендеровича, Андрея Родионова, Елены Фанайловой и других. Второй спектакль столичного «Политеатра»- «Вера Полозкова: Избранные» состоится 15 сентября в 19:00 на сцене Воронежского концертного зала. В чтении стихов популярной поэтессы заняты Алиса Гребенщикова, Павел Артемьев, Михаил Козырев.

На следующий день после спектакля «Двенадцать», в субботу, 14 сентября, в большом зале книжного клуба «Петровский» пройдет автограф-сессия с участниками спектакля. На встрече воронежцам представится уникальная возможность задать артистам несколько вопросов и подписать книги. Вход на встречу свободный.

Автограф-сессия Веры Полозковой состоится в день спектакля «Вера Полозкова: Избранные» - 15 сентября в 13:00 в большом зале «Петровского». Пообщаться с поэтессой смогут не все – пригласительные на автограф-сессию можно будет получить, купив книгу Полозковой в книжном клубе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».