В Воронеже открыли вакансию для велокурьера, которому предлагают заняться доставкой продуктов до квартир клиентов. Работодатель указал, что сотрудник без опыта работы может зарабатывать от 45,8 до 578,9 тыс. рублей в месяц. Топ высокооплачиваемых предложений работы для начинающих соискателей составили аналитики сервиса hh.ru. Результаты исследования опубликовала пресс-служба компании в пятницу, 11 ноября.

Несмотря на необычайно высокую предлагаемую зарплату в «шапке», в объявлении для велокурьера также указано, что один час его работы будет стоить 200 рублей независимо от наличия заказов в это время. Таким образом, работая в течение 30 дней по 24 часа в сутки, курьер сможет рассчитывать только на 144 тыс. рублей. Аналитики сервиса такое расхождение не поясняют. Среди требований работодателя, помимо прочего, указано наличие телефона на базе Android и медицинской книжки.

Еще одним дорогим предложением о работе стала вакансия менеджера по продажам в сегменте B2B. Крупный производитель масложировой продукции предлагает работнику от 85 до 350 тыс. рублей в месяц. Будущему сотруднику предстоит расширять и поддерживать существующую клиентскую базу, проводить переговоры, осуществлять контроль дебиторской задолженности.

Замыкает топ-3 вакансия брокера по элитной недвижимости. Кандидату готовы платить от 70 до 320 тыс. рублей в месяц. В обязанности сотрудника войдет поиск и продажа объектов недвижимости, ведение переговоров, презентаций и показов, заключение договоров. Вакансия предполагает возможный карьерный рост до уровня руководителя отдела продаж.

Ранее в Воронеже открыли вакансию с ежемесячным заработком от 300 до 500 тыс. рублей на руки – такую зарплату предложили руководителю отдела платежных и банковских систем в филиале международной IT-компании. От кандидата требуется опыт работы от 3 до 6 лет. Позиция предполагает полную занятость.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».