Творческие мастерские «Новое передвижничество» от ведущих деятелей культуры пройдут в Воронеже с четверга по субботу, с 27 по 29 мая. Об этом сообщили организаторы.

В четверг и пятницу, 27 и 28 мая, в Воронежском музыкальном колледже имени Ростроповичей пройдут мастер-классы, дискуссия и круглый стол. Их проведет профессор Московского государственного института музыки имени Альфреда Шнитке, лауреат всероссийских и международных конкурсов, народный артист РФ Сергей Лукин.

В пятницу и субботу, 28 и 29 мая, в Воронежской специальной музыкальной школе также организуют мастер-классы, дискуссию и круглый стол для учащихся. Их проведет доцент Московской государственной консерватории имени Чайковского, преподаватель Центральной музыкальной школы при МГК имени Чайковского, лауреат Молодежной премии «Триумф», член Совета при президенте РФ по культуре и искусству, лауреат премии президента РФ, заслуженная артистка РФ Екатерина Мечетина.

Для всех остальных воронежцев будет доступно онлайн-подключение к конференции в Zoom по ссылке. Идентификатор конференции: 837 088 0836. Код доступа: yN4qM5.

Всего в рамках «Нового передвижничества» проведут свыше тысячи различных акций в более чем 100 российских городах.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».