В среду, 26 марта, по данным полиции, в Воронежской области было зарегистрировано 164 ДТП. Из них 119 аварий произошли на дорогах Воронежа.

В четырех авариях не обошлось без жертв: были ранены четыре человека, и двое умерли. Это жители Краснодарского края, которые в Богучарском районе на «Мазде» врезались в фуру – 57-летний мужчина и 35-летняя женщина. Все ДТП с пострадавшими вчера произошли по вине водителей.

Всего за 26 марта в Воронежской области было отмечено 8752 административных правонарушений на дорогах, из них 8271 - в Воронеже.

Сотрудники ГИБДД за сутки выявили 36 нетрезвых водителей и 26 автомобилиста, которые везли детей без специальных удерживающих устройств. За нечитаемые номера в минувшую среду оштрафовали 132 автолюбителя.

Шесть водителей привлекли к административной ответственности за пользование телефоном без гарнитуры. Также вчера водители выехали на «встречку» и были при этом замечены 19 раз, скорость превысили 7042 раз. За тонировку, не соответствующую ГОСТу, за сутки оштрафовали 53 автолюбителя.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».