Программист PHP сможет ежемесячно получать 120 тыс. рублей. Эта вакансия стала наиболее оплачиваемой в Воронеже в марте 2019 года, сообщил портал Superjob в понедельник, 25 марта. В обязанности сотрудника будут входить программирование и верстка сайтов компании, а также разработка задач по улучшению SEO.

Второе место по уровню зарплаты в городе в марте-2019 заняла вакансия руководителя розничной сети. Специалист сможет зарабатывать по 100 тыс. рублей ежемесячно. Работник должен будет организовывать и контролировать работу во вверенных городах (сеть торгово-сервисных центров). 

Третьей в рейтинге стала вакансия начальника отдела планирования – от 80 тыс. до 100 тыс. рублей. Сотрудник будет планировать бюджет, поддерживать и анализировать его исполнение, а также управлять экономической эффективностью филиала компании.

Начальник отдела продаж сможет получать по 50 тыс. рублей ежемесячно. Специалист будет управлять оптовыми продажами, привлекать и сопровождать контрагентов, контролировать персонал и управлять рисками. Проектный менеджер также сможет зарабатывать по 50 тыс. рублей каждый месяц. В его обязанности будут входить анализ, разработка предложений по оптимизации бизнес-процессов, согласование их с заказчиком, планирование, тестирование и сопровождение внедрения процессов внутри подразделения.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».