Вакансия директора службы технического заказчика в группу компаний Хамина стала самой дорогой в Воронеже по итогам апреля, сообщили аналитики рекрутингового портала Superjob. Соискателям предлагается от 140 тыс. рублей. Претендент на высокооплачиваемую должность должен быть с высшим строительным образованием и с опытом работы от года до 3 лет.

На второй строчке оказался региональный менеджер ВРТ в «Фирму Евросервис» – дистрибьютор на фармацевтическом рынке. Работодатель предлагает соискателям от 85 тыс. рублей. Также в пятерку самых дорогих вакансий в Воронеже вошли разработчик 1С в «Самсон-Опт», специализирующийся на рынке товаров для офиса и школы (зарплата от 74 тыс. до 90 тыс. рублей), инженер по автоматизированному тестированию в работающую в сфере IT компанию Maxilect (от 70 тыс. до 110 тыс. рублей) и Delphi-разработчик в компанию LibraSoft, работающей в сфере разработки и продажи программного обеспечения в области информационной безопасности (от 60 тыс. до 120 тыс. рублей).

По итогам марта самой дорогой в Воронеже стала вакансия начальника отдела развития в розничной сети «Магнит». Соискателям предлагалась зарплата от 112 тыс. до 143 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».