Вакансия директора по логистике в кондитерской компании «Тортьяна» стала самой дорогой в Воронеже в феврале, сообщили аналитики рекрутингового портала Superjob в четверг, 2 марта. Соискателям предлагается зарплата от 120 тыс. рублей. Претендент на высокооплачиваемую должность должен быть с высшим образованием и с опытом работы от 3 лет.

На второй строчке рейтинга дорогих вакансий оказался региональный менеджер по продажам в компанию «Самсон-опт», специализирующаяся на рынке товаров для офиса и школы (зарплата от 102 тыс. рублей), менеджер по обучению и развитию в кадровое агентство «Юнити» (до 80 тыс. рублей), инженер по автоматизированному тестированию в работающую в сфере IT компанию Maxilect (от 70 тыс. до 110 тыс. рублей) и заместитель генерального директора по персоналу на завод «Воронежсельмаш» (от 70 тыс. рублей).

– Устроиться на работу с высокой зарплатой – это тоже работа. Знакомство рекрутера с кандидатом начинается с резюме. Этому документу нужно уделить особое внимание. Качественно составленное резюме станет пропуском на высокооплачиваемую вакансию. Главное, что будет смотреть представитель нанимателя, — это должность и результаты деятельности на последнем месте. Работодатель хочет увидеть подтверждение того, что кандидат способен добиться конкретного (в идеале нужного именно этой компании) результата, – отметила пресс-служба Superjob.

Самой дорогой в январе стала вакансия инженера регионального менеджера компании «Молочное дело». Соискателям предлагалась зарплата от 120 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».