В предстоящие выходные, 10 и 11 сентября, в Воронеже установится сухая погода. В дневное время столбики термометров не поднимутся выше +17 градусов. Об этом сообщает актуальный прогноз Воронежского гидрометцентра в пятницу, 9 сентября.

Днем в пятницу, 9 сентября, в Воронеже ожидается переменная облачность. Существенных осадков не прогнозируется. Будет дуть северный ветер, скорость которого составит 7−12 м/сек. Воздух прогреется до +12... +14 градусов.

В ночь на субботу в столице Черноземья термометры покажут до +1... +3 градусов, местами по региону также ожидается похолодание до 0 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до +14... +16 градусов. Прогнозируется переменная облачность, без осадков. В ночное время будет дуть северный ветер, днем он сменится на восточный с порывами до 5−10 м/сек.

В воскресенье, 11 сентября, в Воронеже осадков не ожидается. Ночью столбики термометров опустятся до +5... +7 градусов, а днем воздух прогреется до +15... +17 градусов. В ночное время прогнозируется восточный ветер с порывами до 3−8 м/сек, а днем он усилится до 6−11 м/сек.

В выходные в Воронеже потеплеет до +17 градусов
Информация Воронежского гидрометцентра

Подробный прогноз на грядущую рабочую неделю РИА «Воронеж» опубликует в понедельник, 12 сентября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».