Полицейские Воронежской области продолжили рейды по противодействию незаконному игорному бизнесу. Если в начале недели проверки прошли в областном центре, то теперь правоохранители принялись за районные азартные заведения.

В пятницу, 3 октября, в райцентрах региона стражи порядка пресекли работу пяти игровых салонов. Из заведений изъято 34 игровых автомата, пять системных блоков, два ноутбука и два жестких диска.

Все клубы были оборудованы системой видеонаблюдения. В заведение могли попасть только постоянные клиенты после предварительного телефонного разговора с администратором.

Также в ходе рейда в Воронежской области изъято шесть электронных терминалов. Они были замаскированы под негосударственные лотереи.

Фото Михаил Кирьянов (из архива)

- По итогам проверки игорные заведения закрыты. По фактам незаконной организации и проведения азартных игр составлены протоколы об административном правонарушении. Полиция обращается к жителям города и области с просьбой сообщать о фактах незаконного проведения азартных игр. Данная информация будет принята конфиденциально. По каждому обращению будет проведена проверка и приняты меры реагирования, - сообщила в субботу, 4 октября, пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».