В Воронежской области объявили о проведении ежегодного публичного конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области». Он пройдет с 15 мая по 25 декабря 2014 года. Заявки от участников принимаются не позднее 1 августа.

Традиционно конкурс на звание лучшего муниципального образования проводится среди городских и сельских поселений Воронежской области, а также среди муниципальных служащих и глав поселений в общей сложности в девяти номинациях. Конкурс состоит из нескольких этапов: прием заявок, рассмотрение поступивших материалов и отбор претендентов, выездные проверки претендентов, рассмотрение организационным комитетом итогов конкурса и определение победителей. Награждение ежегодно проводится в декабре.

Подробнее узнать о конкурсе, ознакомиться с бланками заявок и критериями оценки можно на информационном портале правительства Воронежской области на странице департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области в разделе Конкурс «Лучшее муниципальное образование Воронежской области».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».