Интернет-голосование за лучшее эссе о Великой Отечественной войне продлится в Воронежской области до вторника, 5 мая. Об этом сообщила пресс-служба правительства Воронежской области.

Отдать голос за лучший текст можно на портале «Активный электронный гражданин Воронежской области». Голосование станет финальным этапом конкурса «Война глазами детей», в который со своими творческими работами вышли более 160 воронежских школьников. Всего в состязании, организованном АУ «МФЦ» и региональным департаментом цифрового развития при поддержке органов местного самоуправления, приняли участие 899 учащихся с седьмого по девятый класс.

Победителей и призеров выявят в каждом из 34 муниципальных образований области. Принять участие в выборе победителей с помощью учетной записи на портале «Госуслуги» может любой зарегистрированный пользователь старше 14 лет.

Лучшие творческие работы разместят в специальном разделе на официальном сайте «МФЦ», на страницах в соцсетях, а также на информационных стендах центров «Мои документы».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».