В рамках празднования Дня семьи, любви и верности в среду, 8 июля, стартовал проект «Традиции семьи и семейные реликвии». Об этом сообщили организаторы мероприятия, Воронежский региональный центр «Воронеж. Волонтеры культуры».

Став участником проекта, можно поделиться традициями, обычаями, которые присутствуют в семье. Обычаи могут быть крупными или мелкими, но именно они придают повседневной жизни определенный смысл. А если в семье имеется семейная реликвия, которая передается из поколения в поколение, то участники смогут рассказать о ней, приоткрыть завесу тайны, каким образом она попала к ним и какую значимость имеет.

Для того чтобы стать участником, необходимо только разместить фотографию, дополнив ее описанием, и прислать в личные сообщения в социальной сети «ВКонтакте». Участники проекта получат сертификаты, а победитель выиграет специальный приз. Проект продлится до 20 июля включительно.

Справка РИА «Воронеж»

Воронежский региональный центр «Воронеж. Волонтеры культуры» создан на базе Воронежской областной юношеской библиотеки имени Василия Кубанева для реализации мероприятий национального проекта «Культура». 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».