В Острогожском районе 25-летний пассажир изнасиловал таксистку в ночь на воскресенье, 19 октября. Пьяный парень стал избивать 36-летнюю женщину после ее настойчивых просьб убраться из машины, а потом изнасиловал ее. Силовики легко смогли поймать насильника, который вызывал такси на свой домашний адрес. 

По версии следствия, ночью в субботу житель Острогожска вызвал машину в одной из городских служб такси. За ним приехала водитель-женщина, которая повезла пассажира в село Новая Осиновка. Молодой человек был сильно пьян и не мог вспомнить точный адрес знакомых, к которым он ехал. Таксистке пришлось наматывать круги по селу, и вскоре ее терпение лопнуло.

Женщина потребовала, чтобы пьяный пассажир вышел из автомобиля. Она даже не стала требовать с пьяного оплату, только бы отделаться от него. В ответ тот стал возмущаться, началась ругань. Во время конфликта пассажир начала избивать таксистку. Бил сильно, угрожал убить и потребовал подчиняться. После чего изнасиловал.

Найти насильника, скрывшегося с места преступления, не составило большого труда. В службе такси остался его домашний адрес, где его забирала машина. 

– Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством» (п. «б» ч.2 ст.131 УК РФ). При допросе мужчина дал подробные признательные показания о совершенном преступлении, которые совпадают с показаниями потерпевшей, – пояснила журналисту РИА «Воронеж» следователь Острогожского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Марина Москаленко. 

Женщина, ставшая жертвой изнасилования, не работает в такси на постоянной основе, а только подрабатывает ради своих детей.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».